|

ПАСХАЛЬНЫЙ МОЛЕБЕН В ВОИНКОМАТЕ 

16 апреля и. о. благочинного Истринского округа иерей Павел Малкин, являющийся членом епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами, правоохранительными органами и казачеством, посетил Истринский военкомат, чтобы поздравить сотрудников с праздником Пасхи Христовой. Священнослужитель совершил молебен о здравии всех работающих в военкомате и окропил помещение святой водой. В разговоре с военным комиссаром Закржевским А. Ю. были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *