|

14 мая, в рамках работы по духовно-нравственному воспитанию дошкольников, воспитанники подготовительных групп детского сада № 19 посетили храм Жен-Мироносиц. Детей встретил клирик храма иерей Максим Бунеев. Он объяснил, как нужно вести себя в храме, и рассказал детям историю о рождении Спасителя Иисуса Христа, а также о Его распятии на кресте за грехи всего человечества. Отец Максим показал детям иконы, которые находятся в храме, и они с большим удовольствием поставили свечи. Экскурсия доставила детям массу положительных эмоций.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *