|

17 мая в Георгиевском храме города Дедовска состоялась выдача свидетельств об окончании Истринского отделения Библейско-богословских курсов имени преподобного Сергия Радонежского. Перед началом встречи и. о. благочинного Истринского округа иерей Павел Малкин в сослужении заведующего курсами протоиерея Александра Орлова и преподавателей совершил благодарственный молебен. По окончании молебна выпускникам курсов были выданы свидетельства.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *