В МОУ «Лицей г. Истра» прозвенел последний звонок. Этот день стал трогательным финалом школьной главы для выпускников. Торжественная линейка сменилась ярким концертом, наполненным улыбками, музыкой и, конечно, слезами благодарности. В этот важный момент лицей посетили почетные гости. С напутственными словами выступили: Оличева Ольга Анатольевна – директор МОУ «Лицей г. Истра»; Сухинина Светлана Геннадьевна – начальник управления распоряжением муниципальным имуществом; Феоктистов Виктор Викторович – заместитель председателя совета депутатов муниципального округа Истра; Макрушина Ирина Георгиевна – председатель родительского комитета муниципального округа Истра; священник Максим Сарыев – клирик храма Мироносицкого храма.
Гости пожелали выпускникам удачи на экзаменах, веры в себя и правильного выбора пути.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *